На одном этаже 9 жильцов на другом этаже на 2 жильца меньше сколько жильцов на другом этаже

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:51
    0
    9-2=7 (ж)

    Ответ: 7 жильцов.
  2. 10 мая, 09:52
    0
    Это просто;

    1) 9-2=7 (ж)

    Ответ; 7 жильцов