Упростите выражение

1) - 1,2*3a

2) - 0,8x * (-0,7)

3) - 5b*2,4c

4) - 6a*0,7b * (-0,5c)

5) - 4/15x*5/16 * (-y)

6) 1 целая3/5x * (-13/12y)

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:38
    0
    1) ... = - 3,6 а

    2) ... = 0,56 х

    3) ... = - 12bc

    4) ... = 2,1 аbс

    5) ... = 1/12 ху

    6) ... = - 26/15 ху = - 1 ц 11/15 ху