В первом автобусе на экскурсию поехали 45 человек, что на 12 человек больше, чем во втором автобусе. Сколько человек поехало во втором автобусе? Сколько всего человек отправилось на экскурсию в двух автобусах?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:45
    0
    1) 45+12=57 (ч) - во втором автобусе

    2) 57+45=102 (ч) - всего человек отправились на экскурсию

    Ответ: 57 человека, 102 человека