Решите уравнение х + (х+4) = 22

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:59
    0
    Х + (х+4) = 22

    х+х+4=22

    2 х=22-4

    2 х=18

    х=18:2

    х=9
  2. 15 апреля, 05:12
    0
    Х + (х+4) = 22

    2 х+4=22

    2 х=22-4

    2 х=18

    Х=18:2

    Х=9

    Проверка:

    9 + (9+4) = 22

    9+4=13

    13+9=22