В огороде растут 7 берёз, а осинна 8 больше сколько всего деревьев растут в огороде.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:09
    0
    1. 7 + 8 = 15 - осин в городе

    2. 7 + 15 = 22 - всего деревьев в городе
  2. 10 ноября, 06:30
    0
    У меня только вопрос, в или на, если на 8 больше, то:

    1) 8 + 7 = 15

    2) 15 + 7 = 22

    Если в 8 раз больше, то:

    1) 7 * 8 = 56

    2) 7 + 56 = 63