Решите уравнение: 1) (41+x) - 12=83. 2) 62 - (x-17) = 31.

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:12
    0
    1) 41+x=95; x=95-41; x=54

    2) 62+17-31=x; x=48
  2. 1 января, 02:38
    0
    41+X=83+12. X-17=62-31

    41+X=95. X-17=31

    X=95-41. X=17+31

    X=54. X=48