запишите произвидением сумму и вычислите 7+7+7+7+7+7+7 50+50+50+50+50+50+50+50+50+50 1000+1000+1000+1000 + 1000+1000 " 2 " Игорь купил 7 тетрадей по цене 180 р. Сколько он получит сдачи, если для оплаты подал 1000 р?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:37
    0
    7+7+7+7+7+7+7=7 * 7=49

    50+50+50+50+50+50+50+50+50+50=50 * 10=500

    1000+1000+1000+1000 + 1000+1000=1000 * 6=6000

    1000-180=820 руб - сдача