4+X=24 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:43
    0
    4+x=24

    x=24-4

    x=20

    Ответ:x=20

    Рада была помочь!
  2. 17 сентября, 08:50
    0
    Х=24-4 х=20 Ответ: х=20