Найди периметр прямоугольника, стороны которого 5 и 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:53
    0
    P = 2 * (a + b)

    P = 2 * (5 + 7) = 2 * 12 = 24 см

    Ответ: 24 см.