В каком из уравнений х = 20?1) 510-х = 20,2) х: 5=5,3) 1*х = 21, 4) 184 + х = 204

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 02:54
    0
    4 уравнение

    ...
  2. 24 октября, 03:14
    0
    1) 510 - х = 20

    - х = 20 - 510

    х = 490

    2) х: 5=5

    х = 5*5

    х=25

    3) 1*х = 21

    х = 21:1

    х = 21

    4) 184+х=204

    х = 204-184

    х = 20

    Ответ: 4.