Стороны прямоугольника5 и7 найти периметр

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:29
    0
    Ты, что всё проел за праздники?

    2 * (5+7) = 24
  2. 26 января, 16:49
    0
    P = (a+b) * 2 = (5+7) * 2=24 - периметр