Длина прямоугольника5 см а ширина на 2 см меньше. Чему равен периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:51
    0
    Периметр прямоугольника=2 * (5+2) = 14 см
  2. 11 сентября, 09:07
    0
    Ширина - 5 см - 2 см = 3 см

    Р = (5+2) * 2 = 14 (см)