Если длина прямоугольника5 см а ширина k см то периметр чему равен

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:52
    0
    Периметр = (5+k) * 2 наверное так
  2. 26 июля, 05:34
    0
    периметр прямоугольника равен сумме длин всех сторон, в данном случае

    Р = 5+5+к+к=10 + 2 к