Найдите значение дроби и из неправильной дроби выделите целую часть а/15 при а = 0, 7,15

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:31
    0
    1) 0/15=0

    2) 7/15

    3) 15/15=1
  2. 26 июля, 06:38
    0
    0/15 = 0

    7/15

    15/15 = 1