Длина 1 части - 1 целая 2/5 м

Длина 2 части - 17/20 м

Длина 3 части - 13/20 м

Найти длину всей доски

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:13
    0
    7/5+17/20+13/20 = (28+17+13) / 20=58/20=2 целых 18/20=2 целых 9/10