Длина прямоугольника5 см. а ширина 3 см. найди площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:25
    0
    P = 5+3+5+3 или P=5+3 * 2

    P=16 см

    S=5*3

    S=15 см (над см ставь 2)
  2. 17 июня, 21:23
    0
    5+5+3+3=16-Периметр

    5*3=15-площадь