Решите уравнение 37+x=64

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:12
    0
    Х=64-37

    х=27

    37+27=64.

    .
  2. 25 августа, 07:25
    0
    37 + x = 64

    x = 64 - 37

    x = 27