Помогите решить уравнения: 1. х+48=94. 2. 234+х=452. 3. х-174=206. 4. 378-b=165

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:27
    0
    1) х=94-48=46

    2) х=452-234=218

    3) х=206+174=380

    4) х=378-165=213