Как решить уравнения х-48=94, 234+у=452, х+174=206, 378-b=165

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:04
    0
    Х-48=94

    х=94+48

    х=142

    234+у=452

    у=452+234

    у=686

    х+174=206

    х=206-174

    х=32

    378-b=165

    b=378-165

    b=213
  2. 20 октября, 13:15
    0
    Х-48=94,

    х=94+48,

    х=142.

    Ответ: 142

    234+у=452,

    у=452-234,

    у=218.

    Ответ: 218

    х+174=206,

    х=206-174,

    х=32.

    Ответ: 32

    378 - b=165,

    - b=165-378,

    - b=-213,

    b=213.

    Ответ: 213