Решите уравнение: 1) х+48=94; 2) 234+у=452; 3) х-174=206 4) 378-b=165

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:13
    0
    1) х=94-48

    Х=46

    2) у=452-234

    У=218

    3) х=206+174

    Х=380

    4) б = 378-165

    Б = 213
  2. 22 августа, 20:18
    0
    1) x+48=94, x=94-48, x=46, 46+48=94