Решите Уравнение

1) x + 48 = 94

2) 234 + y = 452

3) x - 174 = 206

4) 378 - b = 165

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:18
    0
    1) x=94-48=46

    2) y=452-234=218

    3) x=206+174=380

    4) b=378-165=213
  2. 1 августа, 19:09
    0
    1) х+48=94 Х=94-48 Х=46 2) 234+у=452 У=452-234 У=218 3) х-174=206 Х=206+174 Х=380 4) 378-Ь=165 - ь=165-378 - ь=-213 Ь=213