Реши уравнение 1) x+48=94 2) 234+y=452 3) x-174=206 4) 378-b=165

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:01
    0
    1) х=94-48

    2) х=452-234

    3) х=206-174

    3) ь=378-165