Помогите!

Решите уравнение

x+48=94

234+y=452

x-174=206

378-b=165

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:43
    0
    Х+48=94

    х=94-48

    х=46

    234+у=452

    у=452-234

    у=218

    х-174=206

    х=206+174

    х=380

    378-b=165

    b=378-165

    b=213