Решить уравнение: x+48=94; 234+y=452; x-174=206; 378-b=165;

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 18:28
    0
    1) х+48=94

    х=94-45

    х = 49

    2) 234+у=452

    у=452-234

    у=218

    3) х-174=206

    х=206+174

    х=380

    4) 378-b=165

    378-165=и

    b=213
  2. 14 марта, 18:51
    0
    x+48=94,

    x=94-48,

    x=46.

    234+y=452,

    y=452-234,

    y=218

    x-174=206,

    x=174+206,

    x=380,

    378-b=165,

    b=378-165,

    b=213