Решите уравнение 1) x+48=94 2) 234+у=452 3) х-174=206 4) 378-b=165

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:10
    0
    Х+48=94, х=94-48, х=46; 234+у=452, у=452-234, у=218; х-174=206, х=206+174, х=380; 378-b=165, 378-165=b, b=213.
  2. 1 августа, 04:24
    0
    1) х=94-48

    х=46

    2) у=452-234

    у=218

    3) х=206+174

    х=380

    4) b=378-165

    b=213