Задумали 2 числа Разность этих чисел равна 254 а произведение равно 0 какие это числа?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:29
    0
    254 и 0

    254-0=254

    254*0=0
  2. 9 июня, 22:31
    0
    1 число - 245, второе - 0

    245-0 = 245

    245*0 = 0