Ришите уравнения.

1) x + 48 = 94 2) 234 + y = 452

3) x - 174 = 206 4) 378-b = 165

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:31
    0
    1) x=94-48

    x=46

    2) y=452-234

    y=218

    3) x=206+174

    x=380

    4) - b=165-378

    -b=-213

    b=213
  2. 1 ноября, 23:54
    0
    1) 94-48=46

    2) 452-234=218

    3) 206+174=380

    4) 378-165=213