На садовом участке дедушка собрал 19 кг сливы, а вишни на 4 кг больше. Сколько кг вишни и сливы собрал делушка.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:19
    -1
    19+4=23 кг вигни

    23+19=42 кг вишни и сливы ОТвет
  2. 29 апреля, 00:39
    0
    1) 19 + 4 = 23 (кг) - вишни собрал дедушка

    2) 19 + 23 = 42 (кг) - всего собрал дедушка