Помогите вычислить

㏒₅ (∛8-∛3) + ㏒₅ (∛64+∛24+∛9)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:17
    0
    Log5 (∛8-∛3) (∛64+∛24∛9) = log5 (∛8) ³ - (∛3) ³=log5 (8-3) = log5 5=1