Для выполнения всего домашнего задания у Толика ушло 155 минут 2/5 этого времени она занималась математикой. Сколько времени понадобилось Толику что-бы выполнить задание по математике

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:57
    0
    155:5 х2=31 (мин) на математику
  2. 26 июля, 07:02
    0
    155*2/5=31*2=62 минуты