Решите задачю. На выполнение домашнего задания по всем предметам у Лены ушло 155 мин. 2/5 этого времени она занималась математикой. Сколько времени понадобилось Лене, чтобы выполнить домашнее задание по математике?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:30
    0
    155:5=31 (мин) - это одна часть 31*2=62 (мин) - ушло на математику