на выполнение домашнего задания по всем предметам у Лены ушло 155 минут 2

-

5 этого времени она занималась математикой Сколько времени понадобилось лене чтобы выполнить домашнее задание по математике

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:18
    0
    Чтобы найти дробь от числа, нужно число умножить на дробь.

    155*2/5=62 мин Лена делала математику
  2. 4 января, 08:32
    0
    155*2=310/5=62 минуты ушло на домашнее задание по математике