На выполнение домашнего задания по всем предметам у Лены ушло 155 минут. две пятых этого времени она занималась математикой. сколько времени понадобилось Лене чтобы выполнить домашнее задание по математике?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:26
    0
    155:2/5=155:5*2=62 (мин) - потратила на математику
  2. 25 февраля, 14:44
    0
    1 действие 155 разделить на 5 равно 31

    второе действие 31 Х 2 равно 62

    ответ 62