Решите задачу на выполнение домашнего задания по всем предметам у Лены ушло 155 минут две пятых этого времени она занималась математикой Сколько времени понадобилось лени чтобы вы выполнить домашнее задание по математике

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:41
    0
    1) 155/5=31*2=62 (мин) - понадобилось

    Ответ: 62 минуты.