4 Целых3/4:1/4-2 целых3/14•7

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:39
    0
    3/4:1/4=3

    4*3=12

    3/14 и 2 целых это - 31/14

    31/14*7=31/2

    12*31/2=6*31=186