Решите уравнение: 3/8 х (икс) = 5/7

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:59
    0
    3/8 х = 5/7

    х = 5/7:3/8

    х = 5/7*8/3

    х = 40/21

    х = 1 цел19/21