Найдите разность 5 целых6/13-2 целых 2/3;,8 целых 1/5-3 целых2/7; 9 целых3/10-4 целых3/5;,2 целых3/14-1 целая1/7

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:33
    0
    5 целых6/13-2 целых2/3=2 целых31/39

    8 ц. 1/5-3 ц. 2/7=4 ц. 32/35

    9 ц. 3/10-4 ц. 3/5=4 ц. 7/10

    2 ц. 3/14-1 ц. 1/7=1 ц. 1/14

    П. С. ц. - целых