5/9-1/3; 3 целых3/7:2 целых2/5; (2 целых6/5-1/5) * 5/6; 2/7+5/14; 4 целых2/7:3 целых2/4; 1 - (1/10+3/5) ;

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:06
    0
    1. 2/9

    2. 10/7 = 1 3/7

    3. 5/2=2,5

    4. 9/14

    5. 15

    6. 3/10=0,3