Дроби 2/3 5/7 6/11 заменить десятичными дробями округлёнными до десятых 2/3 = 5/7 = 6/11=

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:45
    0
    2/3=0,6666 ... ~0,7

    5/7=0,71428 ... ~0,7

    6/11=0,545454 ... ~0,5
  2. 30 сентября, 18:58
    0
    2/3=0,666=0,7

    5/7=0,71428=0,7

    6/11=0,545454=0,5