Дроби 2/3 5/7 6/11 заменить десятичными дробями округлёнными до десятых

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:25
    0
    2/3 = 0,66666667~0,7

    5/7 = 0,71428571~0,7

    6/11 = 0,54545455~0,5