Замените обыкновенные дроби их десятичными приближениями, округленными до десятых-7/3,12/13,5/6,4/7

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:23
    0
    7/3=2,3,

    12/13=0,9

    5/6=0,8,

    4/7=0,6