1,1 * (2 х-3) - 2 * (0,8 х) = - 0,9 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:06
    0
    2,2 х-3,3-1,6-2 х=-0,9

    0,2 х-4,9=-0,9

    0,2 х=-0,9+4,9

    0,2 х=4

    х=4:0,2

    х=20