Скорость всадника Х км/что, а поезда - у км/что. запишите выражения:

скорость сближения всадника и поезда при движения навстречу.

скорость удаления при движении в противоположные стороны.

скорость сближения при условил, что поезд догоняет всадника.

скорость удаления при условии, что поезд обогнал всадника.

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:16
    0
    Скорость сближения в одном направлении и обгон равен т=y-x

    сближение т=y+x

    разбегаются в разные стороны т=y+x