Скорость всадника x км/ч, а поезда - y км/ч. нужно найти скорость удаления при движение в противоположные стороны; скорость при условии, что поезд догоняет всадника; скорость удаления при условии, что поезд обогнал всадника

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:59
    0
    Скорость удаления при движение в противоположные стороны = = = х+у

    скорость при условии, что поезд догоняет всадника = = = у-х

    скорость удаления при условии, что поезд обогнал всадника = = = у-х