Вычисли значение выражение c*d при c=6, d=14, c=24, d=4

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:54
    0
    С = 6, d = 14

    c*d = 84

    с = 24, d = 4

    c*d = 96
  2. 23 июня, 23:54
    0
    C=6 d=14

    6*14=84

    c=24 d=4

    24*4=96