Найти значение выражения - (3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:41
    0
    3,4:1,7=2

    0,57:1,9=0,3

    2+0,3=2,3

    2,3*4,9=11,27

    0,0825:2,75=0,03

    11,27+0,03=11,3

    Ответ: 11,3