Как решить задачу Сторона прямоугольника 9 сантиметра 4 сантиметра и найди его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:54
    0
    9*4=36 см2 S прямоугольника

    9*2+4*2=26 см P прямоугольника

    Ответ: 36 см2, 26 см
  2. 2 мая, 13:39
    0
    Периметр = (9+4) * 2=26

    площадь=9*4=36