Решите уравнение х-1,2=-6,8

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:32
    0
    Х-1,2=-6,8

    х = - 6,8+1,2

    х=-5,6
  2. 18 марта, 16:56
    0
    Х=-6,8+1,2

    х=-5,6

    Ответ: х=-5,6