Реши уравнение 96 - 17 ٠ х = 28.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:18
    0
    17*X=96-28 17*X=68 X=68:17 X=4 Ответ:X=4
  2. 17 августа, 18:10
    0
    96-17 х=28

    -17 х=28-96

    -17 х=-68

    х=4