24 целых четыре пятых минус 19 целых пять десятых разделить на семь целых две

девятых

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:30
    0
    Первым действием выполняешь деление, но сначала переводишь в неправильные дроби: 195/10*9/65 (при деление вторая дробь переворачивается) = 3*9 дробь 10=27/10. Затем выполняешь вычитание: 124/5-27/10=1240-135 дробь 50=22.1